Акция "Твори добро!"

15.05.2020

Жители России уже не раз объединялись в общем порыве взаимопомощи в трудные времена.Повсеместный карантин из-за вспышки коронавируса COVID-19 не стал исключением.Многие компании ,волонтеры и обычные жители охотно творят добро:кто-то ходит за продуктами для пожилых людей ,кто-то обеспечивает медикаментами. Как оказалось, в стране заработал проект,в рамках которого  школьники шьют маски.Наша школа,конечно же,приняла участие в этом проекте.Нами сшито 550 масок.

Дата создания: 15.05.2020Хочу такой сайт

Дата обновления: 15.05.2020