Будни школы.

18.01.2020

В нашей школе  первая неделя  3 четверти прошла как организационная. Прошел педсовет по итогам 2 четверти,1 полугодия. Прошли родительские собрания по итогам 2 четверти и полугодия.

Прошли беседы по правилам безопасности и санитарного состояния классов. Подведены итоги конкурса кабинетов.

В течении недели прошли классные часы на темы:

«Блокадный Ленинград», «Живая память поколений»1-е кл. , «Ум-всему голова 2А, «Блокадный Ленинград»3Б, «Блокада Ленинграда»-7А кл., «Живая память поколений»-8Б.

Дата создания: 18.01.2020

Дата обновления: 18.01.2020