Осень.

06.11.2019

В школе прошли  следующие мероприятия:

Общешкольная экскурсия «Золотая осень» была организована перед каникулами в наш лес. Учащиеся начальных классов со своими классными руководителями были заняты сбором природного материала , а старшие классы тоже  наблюдали и любовались красотой осенней природы. Прошли беседы по безопасному поведению и на экологические темы.

Общешкольную линейку по подведению итогов за четверть провели в конце четверти. Также прошли классные часы «Дары осени» в 1-5 кл. Во 2 «А» классе прошла викторина по народным сказкам и «Золотая осень»(Агаева Д.М.).В  3 «Б» классе «К чаю» (Узаирова Д.Г) и родительское собрание по итогам четверти. В 4 «По страницам любимых книг». В 4 «Б» кл «Дары осени»(Чунаева Р.А.)

Открытые уроки прошли по предметным неделям.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 11.11.2019

Дата обновления: 19.11.2019