День единства народов Дагестана

24.09.2019

Эта неделя сентября была посвящена подготовке и проведению мероприятий ,посвященных народному поэту Дагестана Р. Гамзатову и празднованию Дня единства Дагестана. В частности прошли:

1.Линейка «Праздник единства» -среди начальных классов.-организатор Агаева Д.Н. рассказала об истории праздника единства( присутствовали 125 учащихся и кл руководители).Также Учащиеся начальных классов прочитали стихи ,спела песню «Дагестан» ученица 4б кл Даудова Б.

2.Уроки истории «Дагестан -лица, события, факты» . –учитель истории Мустафаева С.Г. совместно с организатором внеклассной работы рассказала о тех далеких событиях ,положенных в основу этого праздника в 9-10 кл.

3.Выставка рисунков,посвященных дню единства подготовила учитель ИЗО Гаджиболатова А.М.

4.Во всех классах прошли кл. часы, беседы, выставки, конкурсы. В частности, конкурс сочинений по русскому языку(лучшие выбраны на муниципальный этап).

Кл. часы «Мой Дагестан» (Агаева Д.М.), 1-8 кл «День единства народов Дагестана».

Хочу такой сайт

Ко дню рождения Р. Гамзатова библиотекарь Болатханова М.Г. провела библиотечный урок с учащимися 4 и 6 классов «Путешествие в поэзию Р.Гамзатова»

Дата создания: 24.09.2019

Дата обновления: 24.09.2019