День Победы!

10.05.2019

В школе прошли классные часы ,беседы , конкурс рисунков на асфальте среди начальных и старших классов и мероприятие «Наш самый главный праздник», посвященные  первомайским праздникам и к 9 Мая –Дню Победы.

 

По начальным классам социолог устроила выставку рисунков «Мы- за мир».

На 9 Мая Агаева Д.Н. устроила конкурс рисунков на асфальте «День Победы» среди начальных(1-4 кл) и старших классов(5-8 кл).

Мероприятие началось с минуты молчания в честь ветеранов Великой Отечественной и погибшего майора полиции Габилова Габила, имя которого носит наша школа. На мероприятии присутствовали родители Габила и родственники. Ведущие праздника- организатор Агаева Д.Н. и учитель русского языка Саидова Н.А. рассказали о важных моментах в истории ВОВ в ходе  мероприятия, которое сопровождалось номерами участников художественной самодеятельности, ученица 11 класса Муртазалиева А.прочитала стихотворение собственного сочинения о участниках ВОВ села, которое понравилось всем . Руководитель музея и кружка краеведения Мустафаева С. Г. рассказала о найденных в ходе поисковой работы  историй  ветеранов войны . Закончилось мероприятие запуском белых шаров в память о погибших участниках ВОВ и возложением венка и цветов к памятнику ветеранам Великой Отечественной и организацией «Бессмертного полка». Глава администрации села –Салахов Р.А. ,директор школы –Узаиров А.С. с учителями, учениками  школы  прошли  в рядах «Бессмертного полка» по улицам села. Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 10.05.2019

Дата обновления: 10.05.2019

Дата публикации: 10.05.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 31.12.2023.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 8989 483 35 65

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».