«Мои земляки-участники Афганской войны».

06.04.2019

На этой неделе продолжались беседы , кл. часы по безопасности . В начале урока  кл. руководители проводят пятиминутные беседы по безопасности  1-7кл,по  антикоррупционной направленности по уроку №1 и №2 и антитеррористической  направленности в 8-11кл.

 Прошли родительские собрания в 9-х кл. и 11кл по итогам проведенных  пробных ОГЭ и ЕГЭ.

Также прошла линейка по награждению победителей конкурса на лучшего чтеца , посвященного международному женскому дню в нач. кл. и беседа по правилам ДД и пожарной безопасности и антитеррору по  начальным классам.

Была организована поездка в г.Махачкала организатором Агаевой Д.Н. с учащимися 9А кл. с целью посещения планетария, зоологического музея.

По всем классам прошли генеральные уборки. Все классы проведут родительские собрания в субботу23 марта по итогам 3 четверти .

Мустафаева С.Г. с  ученицей 9А кл. Саитбековой З. заняли 3 место в конкурсе исследовательских работ на тему : «Мои земляки-участники Афганской войны».Хочу такой сайт

 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 06.04.2019

Дата обновления: 06.04.2019

Дата публикации: 06.04.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 31.12.2023.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 8989 483 35 65

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».