«Сталинградская битва.»

08.02.2019

В школе  школе   провели Уроки Мужества, посвященные 76-летию разгрома советскими войсками немецко-фашистких войск в Сталинградской битве.                                                                                                                   Организатор с классными руководителями составила план проведения  мероприятий-уроков Мужества, посвященных Дню воинской славы России Сталинградской битве.  .  По классам совместно с учителями истории, с использованием презентаций,видеофильмов,фотоматериалов были проведены Уроки Мужества, классные часы.  

Уроки Мужества прошли в доступной форме по начальным классам и старшим классам. Организовали стенд «Наши земляки –участники Сталинградской битвы».

Единый урок Мужества «Сталинградская битва.» провели организатор Агаева Д.М. с учителем истории Мустафаевой С.Г. в 9А-9Б,6А классах с презентацией о Сталинградской битве и Мемориальном комплексе на Мамаевом кургане.    В 1А классе прошел Единый урок  Мужества  «Прадеды-участники Сталинградской битвы» (Агаева Д.М.). Во 2бкл Узаирова Дж.Г.),3Акл,в4А и в 4Бкл. В 5В кл.,7Б, в 8А кл.,(Болатханова М.Г.,Завзаналиева Г.М., Ильясова З.Г.,Завзаналиева А.А. с Мустафаевой С.Г. В 8А кл Алибекова И.А.,Алиева А.М. В школе начался месячник начальных классов. Узаирова Дж.Г. провела открытый урок во 2б классе по русскому языку. По родному языку Муртазалиева Ф.А. провела открытый урок .

Также школу посетил цирк с г. Челябинска. Все остались довольны цирковыми представлениями. Классный руководитель 6Б-7А кл Завзаналиева Г.М. посетила зоологический музей и развлекательный центр со своими учащимися.

Участковый инспектор Гаджиев И.Г. провел беседу с учителями школы и учащимися 9б кл.Хочу такой сайт

 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 08.02.2019

Дата обновления: 08.02.2019

Дата публикации: 08.02.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 31.12.2023.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 8989 483 35 65

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».