будни

15.10.2018

В школе начался месячник математики,физики и информатики. Учитель математики Сражутдинова Г.А.провела открытый урок по математике в 11кл.на тему «многоугольников» и математический КВН в 8Б классе, где соревновались девочки и мальчики в решении примеров ,пословиц и высказываний о математике, в знании формул и др. Удача была на стороне мальчиков .Они выиграли со счетом 45:41.

Далее прошли беседы по противодействию терроризму провела кл. рук 3б кл (Чунаева Р.А.), нет вредным привычкам провели в 5в кл( кл. рук.Алиева А.М.)и социолог Чунаева Р.А.в 5бкл , в5б кл «Культура поведения»(Умарова У.Б.). В 1А классе на тему «Мы –маленькие граждане России»(Агаева Д.Н) с ИКТ и иллюстрациями о представлениях своей Родины в рисунках.Во 2Б кл «Моя любимая профессия» (Узаирова Дж.Г.) .В 4-х классах «О доброте и отзывчивости».(Маллакаева С.М., Муртазалиева З.З) Продолжается школьный этап всероссийской олимпиады школьников. Организатор Агаева Д.Н. провела беседу среди девушек 8-9 кл о поведении девушки –горянки раньше и теперь,о чести и достоинстве ,которые должны чтить девушки-горянки.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 15.10.2018

Дата обновления: 15.10.2018

Дата публикации: 15.10.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 31.12.2023.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 8989 483 35 65

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».