Классная встреча

23.12.2020

19.12.2020г. в школе состоялась встреча в рамках мероприятий,посвященных "Волшебству новогодней ночи" на тему: "Классная встреча".Организатор Агаева Д.М. организовала встречу с учащимися 3-а ,11 кл. с ветеранами боевых действий -Салимгереевым А. А.командиром ополченцев и Шавлуховым М. Н. Ветераны поделились воспоминаниями о войне ,пожелали школьникам вырасти достойным поколением ,которое всегда будет готово защитить свое Отечество.Учащиеся же в ответ пожелали ветеранам крепкого здоровья и высказали слова благодарности за интересный рассказ,поздравили гостей с наступающим Новым годом.Также вручили подарки гостям-ветеранам.В свою очередь ветераны вручили детям свои подарки.Такие встречи очень важны.Они воспитывают чувство патриотизма ,милосердия, любви к своей Родине.

Дата создания: 25.12.2020Хочу такой сайт

Дата обновления: 25.12.2020