" Керчь помним, скорбим"

23.10.2018

Организатор Агаева Д.Н. организовала митинг -акцию «Керчь –мы с тобой». Она рассказала учащимся о произошедшем скорбном событии в г. Керчи и рассказала о том ,что вместе со всей страной мы скорбим о погибших.                     

              Ну а в школе идет месячник математики, физики и информатики. Учителя математики Камбулатова Д.М и Алибекова И.А.. провели открытые уроки по математике в 6а-6б кл. и математический КВН «Слабое звено» в 8а классе, где соревновались девочки и мальчики в решении примеров ,пословиц и высказываний о математике, в знании формул и др. Удача была на стороне девочек .Вручили подарки.

Организатор Агаева Д.Н. организовала общешкольную экскурсию 1-11кл «Золотая осень» на природу. Где классные руководители со своими классами провели разные игры, сбор природного материала, для участия на Всероссийском конкурс «Золотая осень». Понаблюдали за осенними изменениями в природе, полюбовались красотой родного края, получили массу положительных эмоций.

Библиотекарь Болатханова М.Г. провела библиотечные уроки  в 5а,во 2б кл. по сохранности учебников.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 23.10.2018

Дата публикации: 23.10.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 31.12.2023.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 8989 483 35 65

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».